← Volver

Licitación pública: 3095/2021 - Vehículo Eléctrico Puro o con etiqueta ambiental cero para el servicio de Protección Civil del Ayuntamiento de Brenes

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Brenes
Dirección
Brenes, C/ Real, 21
Provincia
Brenes
Teléfono
954796000
Correo electrónico
contratacion@aytobrenes.es
Código DIR3
L01410188

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
3095/2021
Descripción
Vehículo Eléctrico Puro o con etiqueta ambiental cero para el servicio de Protección Civil del Ayuntamiento de Brenes
Presupuesto base
33.057,85 €
CPVs
34144900 - Vehículos eléctricos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 01/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.