← Volver
Licitación pública: 2022/01 GI - Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los 6 aparatos elevadores instalados en la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Girona, para el periodo del 1 de Enero al 31 de Diciembre de 2022
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- TGSS-Dirección provincial de Girona
- Dirección
- Girona, Av.Josep Tarradellas i Joan, 3
- Provincia
- Girona
- Teléfono
- 972409110
- Correo electrónico
- girona.secretaria.tgss@seg-social.es
- Código DIR3
- EA0021320
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2022/01 GI
- Descripción
- Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los 6 aparatos elevadores instalados en la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Girona, para el periodo del 1 de Enero al 31 de Diciembre de 2022
- Presupuesto base
- 6.611,57 €
- CPVs
- 50750000 - Servicios de mantenimiento de ascensores
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.