← Volver
Licitación pública: 2021/00002212L - Contratación del espectáculo “ACAMPADA” a realizar los días 14, 15, 16 Y 17 de octubre de 2021 en el Teatro Principal de Valencia.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Institut Valencià de Cultura
- Dirección
- Valencia, Plaza del Ayuntamiento, 17
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961206500
- Correo electrónico
- contratacion_ivc@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/00002212L
- Descripción
- Contratación del espectáculo “ACAMPADA” a realizar los días 14, 15, 16 Y 17 de octubre de 2021 en el Teatro Principal de Valencia.
- Presupuesto base
- 16.347,03 €
- CPVs
- 92312000 - Servicios artísticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/09/2021 09:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.