← Volver
Licitación pública: 418/2021 - Servicio de Delegado externo de Protección de Datos (DPD) del Ayuntamiento de Titulcia
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Titulcia
- Dirección
- Titulcia, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Titulcia
- Teléfono
- 918010470
- Correo electrónico
- ayuntamientotitulcia@titulcia.org
- Código DIR3
- L01281473
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 418/2021
- Descripción
- Servicio de Delegado externo de Protección de Datos (DPD) del Ayuntamiento de Titulcia
- Presupuesto base
- 5.635,00 €
- CPVs
- 79411000 - Servicios generales de consultoría en gestión
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 12:58
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.