← Volver
Licitación pública: 1795/2021 - Servicio para la implantación y mantenimiento de un nuevo sistema informático para la gestión de recursos humanos.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puig de Santa María
- Dirección
- El Puig de Santa María, Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- El Puig de Santa María
- Teléfono
- 961470003
- Correo electrónico
- secretaria@elpuig.org
- Código DIR3
- L01462042
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1795/2021
- Descripción
- Servicio para la implantación y mantenimiento de un nuevo sistema informático para la gestión de recursos humanos.
- Presupuesto base
- 169.577,91 €
- CPVs
- 79211110 - Servicios de gestión de nóminas, 79414000 - Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.