← Volver
Licitación pública: CS/05/1121038291/21/PA - Suministro de material fungible para terapia ECMO, con cesión de equipos, con destino al Complejo Hospitalario Universitario del área de salud de Cáceres, garantizando la seguridad de pacientes y profesionales y el respeto al medio ambiente
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia del Área de Salud de Cáceres
- Dirección
- Cáceres, San Pedro de Alcántara, 3
- Provincia
- Cáceres
- Teléfono
- 927256196
- Correo electrónico
- uconadm.caceres@salud-juntaex.es
- Código DIR3
- A11004639
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CS/05/1121038291/21/PA
- Descripción
- Suministro de material fungible para terapia ECMO, con cesión de equipos, con destino al Complejo Hospitalario Universitario del área de salud de Cáceres, garantizando la seguridad de pacientes y profesionales y el respeto al medio ambiente
- Presupuesto base
- 184.904,40 €
- CPVs
- 33141200 - Catéteres, 33141220 - Cánulas, 33141230 - Dilatador., 33182100 - Desfibrilador, 33186100 - Oxigenador.
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.