← Volver
Licitación pública: 34/2020 - Servicio público de estacionamiento regulado en la vía pública y retirada de vehículos del municipio de Don Benito (Badajoz).
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Don Benito
- Dirección
- Don Benito, Plaza de España
- Provincia
- Don Benito
- Correo electrónico
- contratacion@donbenito.es
- Código DIR3
- L01060444
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 34/2020
- Descripción
- Servicio público de estacionamiento regulado en la vía pública y retirada de vehículos del municipio de Don Benito (Badajoz).
- Presupuesto base
- 3.408.090,17 €
- CPVs
- 34996300 - Equipo de control, seguridad o señalización para zonas de estacionamiento, 63712400 - Servicios de estacionamiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/03/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.