← Volver
Licitación pública: 34/2021 - Servicio de mantenimiento de puertas automáticas, de diferentes aperturas y cierres motorizados, del Excmo. Ayuntamiento de Huelva
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejal Responsable del Área de Hacienda y Patrimonio del Ayuntamiento de Huelva
- Dirección
- Huelva, Plaza de la Constitución s/n
- Provincia
- Huelva
- Teléfono
- 959210150
- Correo electrónico
- contrata@huelva.es
- Código DIR3
- L01210412
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 34/2021
- Descripción
- Servicio de mantenimiento de puertas automáticas, de diferentes aperturas y cierres motorizados, del Excmo. Ayuntamiento de Huelva
- Presupuesto base
- 8.000,00 €
- CPVs
- 50710000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.