← Volver
Licitación pública: 09/2021 - Arreglo y adecuación calle ALMENARA - procedimiento abierto simplificado sumario artículo 159.6 LCSP
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía de Ayuntamiento de Pedro Abad
- Dirección
- Pedro Abad, Calle Espino, Nº 75
- Provincia
- Pedro Abad
- Teléfono
- 957187112
- Correo electrónico
- secretario.pedroabad@eprinsa.es
- Código DIR3
- L01140500
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 09/2021
- Descripción
- Arreglo y adecuación calle ALMENARA - procedimiento abierto simplificado sumario artículo 159.6 LCSP
- Presupuesto base
- 54.838,69 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.