← Volver
Licitación pública: SOLPED9132 - Contratación del suministro de gas natural para usos diversos en las instalaciones de IMBISA en Avenida de Daroca nº 294 (Madrid9
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Imprenta de Billetes, S.A., Medio Propio del Banco de España (IMBISA)
- Dirección
- Madrid, Jorge Juan, 106
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- contrataciones@idbmp.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SOLPED9132
- Descripción
- Contratación del suministro de gas natural para usos diversos en las instalaciones de IMBISA en Avenida de Daroca nº 294 (Madrid9
- Presupuesto base
- 220.124,17 €
- CPVs
- 09123000 - Gas natural
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.