← Volver
Licitación pública: 1669/2021 - Obras de adecuación de espacio público en Plaza de Otxaran.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Zalla
- Dirección
- Zalla, Kosme Bibanko
- Provincia
- Zalla
- Teléfono
- 946390001
- Correo electrónico
- lizitazioak@zalla.org
- Código DIR3
- L01480963
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1669/2021
- Descripción
- Obras de adecuación de espacio público en Plaza de Otxaran.
- Presupuesto base
- 49.436,60 €
- CPVs
- 45223210 - Obras de estructura de acero
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/07/2021 23:55
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.