← Volver

Licitación pública: P36-21 - Patrocinio Publicitario del Club Polideportivo Cacereño, S.A.D. en la Segunda RFEF Masculina Grupo IV de fútbol

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección Gerencia de la Fundación Jóvenes y Deporte
Dirección
Mérida, Avenida Valhondo, s/n - Edificio III Milenio - Módulo 4 - 4ª Planta
Provincia
Mérida
Teléfono
924930285
Correo electrónico
juridico@fundacionjd.com

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
P36-21
Descripción
Patrocinio Publicitario del Club Polideportivo Cacereño, S.A.D. en la Segunda RFEF Masculina Grupo IV de fútbol
Presupuesto base
13.774,38 €
CPVs
79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 23/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.