← Volver
Licitación pública: 216/2021 - adaptación de edificio sin uso a centro de día
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Turleque
- Dirección
- Turleque, Plaza Generalísimo, nº 1
- Provincia
- Turleque
- Teléfono
- 925327081
- Correo electrónico
- secretaria@ayuntamientoturleque.es
- Código DIR3
- L01451758
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 216/2021
- Descripción
- adaptación de edificio sin uso a centro de día
- Presupuesto base
- 47.587,51 €
- CPVs
- 45215221 - Trabajos de construcción de centros de día
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/11/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.