← Volver
Licitación pública: 2666/2021 - Suministro necesario para la dotación y el equipamiento de la Casa de la Juventud del municipio de Santa Úrsula
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Úrsula
- Dirección
- Santa Úrsula, Ctra. España, 2
- Provincia
- Santa Úrsula
- Correo electrónico
- contratacion@aytosantaursula.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2666/2021
- Descripción
- Suministro necesario para la dotación y el equipamiento de la Casa de la Juventud del municipio de Santa Úrsula
- Presupuesto base
- 67.179,91 €
- CPVs
- 30000000 - Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software, 39000000 - Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.