← Volver
Licitación pública: ITVA/2021/254 - El objeto de este contrato es la adecuación de nave y espacios para estación ITV Gijón en Granda, Camino del Matadero-Granda 180 33391 Gijón según memoria y proyecto.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Inspección Técnica de Vehículos de Asturias S.A. (ITVASA)
- Dirección
- Oviedo, Lila nº 6 Bajo Izquierda
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985110595
- Correo electrónico
- itvasa@itvasa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ITVA/2021/254
- Descripción
- El objeto de este contrato es la adecuación de nave y espacios para estación ITV Gijón en Granda, Camino del Matadero-Granda 180 33391 Gijón según memoria y proyecto.
- Presupuesto base
- 413.105,38 €
- CPVs
- 45213000 - Trabajos de construcción de locales comerciales, almacenes y edificios industriales, edificios relacionados con el transporte
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/08/2021 14:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.