← Volver
Licitación pública: CON 5878/21 CON 5878/21 - Adquisición de dos vehículos comerciales
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
- Dirección
- San Roque, Plaza de las Constituciones s/n
- Provincia
- San Roque
- Correo electrónico
- contratacion.desi@sanroque.es
- Código DIR3
- L01110337
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CON 5878/21 CON 5878/21
- Descripción
- Adquisición de dos vehículos comerciales
- Presupuesto base
- 30.800,00 €
- CPVs
- 34100000 - Vehículos de motor
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.