← Volver
Licitación pública: 21700075500 - Servicio de Limpieza de las zonas comunes del edificio de la Calle Plomo 7-9 en Madrid
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria
- Dirección
- Madrid, c/ Lérida 32-34
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- contratacion@correo.aeat.es
- Código DIR3
- EA0031002
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 21700075500
- Descripción
- Servicio de Limpieza de las zonas comunes del edificio de la Calle Plomo 7-9 en Madrid
- Presupuesto base
- 15.777,80 €
- CPVs
- 90919200 - Servicios de limpieza de oficinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 09:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.