← Volver
Licitación pública: Divertia/Turismo Mayor 19/2021 - Contratación del servicio de ejecución, seguimiento y evaluación de los programas de calidad y competitividad turística del destino Gijón vinculados a Gijón Turismo Profesional, por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada, para la empresa municipal Divertia Gijón S.A.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Divertia Gijón S.A.
- Dirección
- Gijón, Cabrales, 82
- Provincia
- Gijón
- Teléfono
- 985182929
- Correo electrónico
- divertia@divertiagijon.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- Divertia/Turismo Mayor 19/2021
- Descripción
- Contratación del servicio de ejecución, seguimiento y evaluación de los programas de calidad y competitividad turística del destino Gijón vinculados a Gijón Turismo Profesional, por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada, para la empresa municipal Divertia Gijón S.A.
- Presupuesto base
- 289.517,15 €
- CPVs
- 79421000 - Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/11/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.