← Volver
Licitación pública: 190/2021 - Actividades Extraescolares CEIPSO "Villa de Cobeña" Curso 2021/2022 y 2022/2023
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cobeña
- Dirección
- Cobeña, Plaza de la Villa, 1
- Provincia
- Cobeña
- Teléfono
- 916208132
- Correo electrónico
- secretaria@ayto-cobena.org
- Código DIR3
- L01280416
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 190/2021
- Descripción
- Actividades Extraescolares CEIPSO "Villa de Cobeña" Curso 2021/2022 y 2022/2023
- Presupuesto base
- 22.960,00 €
- CPVs
- 80410000 - Servicios escolares diversos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.