← Volver

Licitación pública: LIC-21-035 - Concesión del Servicio de explotación de la cafetería-comedor de la sede Central del Instituto de Astrofísica de Canarias.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección del Instituto de Astrofísica de Canarias
Dirección
La Laguna, Vía Láctea
Provincia
La Laguna
Teléfono
922605200
Correo electrónico
contratacion@iac.es
Código DIR3
E05071301

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
LIC-21-035
Descripción
Concesión del Servicio de explotación de la cafetería-comedor de la sede Central del Instituto de Astrofísica de Canarias.
Presupuesto base
0,00 €
CPVs
55330000 - Servicios de cafetería

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Concesion de servicios

Tipo de contrato: Restringido

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.