← Volver

Licitación pública: CON/2021/0062 - Obras del proyecto de construcción de sala multiusos y almacén en la Ciudad Deportiva de Don Benito

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ayuntamiento de Don Benito
Dirección
Don Benito, Plaza de España
Provincia
Don Benito
Correo electrónico
contratacion@donbenito.es
Código DIR3
L01060444

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CON/2021/0062
Descripción
Obras del proyecto de construcción de sala multiusos y almacén en la Ciudad Deportiva de Don Benito
Presupuesto base
190.082,64 €
CPVs
45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.