← Volver
Licitación pública: CN012/21 - Servicio de gestión de residuos peligrosos con destino al CN Instituto Nacional de Investigación y Técnologia Agraria y Alimentaria
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.
- Dirección
- Madrid, c/ Serrano 117
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915681781
- Correo electrónico
- soia@csic.es
- Código DIR3
- EA0020951
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CN012/21
- Descripción
- Servicio de gestión de residuos peligrosos con destino al CN Instituto Nacional de Investigación y Técnologia Agraria y Alimentaria
- Presupuesto base
- 54.532,40 €
- CPVs
- 90520000 - Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/08/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.