← Volver
Licitación pública: 5343/2021 - La ejecución de las obras del "Proyecto de terminación del paseo lateral adyacente de la Avda. Alcalde Gabriel Mengibar, tramos entre las calles Barriete, Mayo y Feria
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Arahal
- Dirección
- Arahal, Plaza de la Corredera, 1
- Provincia
- Arahal
- Correo electrónico
- contratacion@arahal.org
- Código DIR3
- L01410114
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5343/2021
- Descripción
- La ejecución de las obras del "Proyecto de terminación del paseo lateral adyacente de la Avda. Alcalde Gabriel Mengibar, tramos entre las calles Barriete, Mayo y Feria
- Presupuesto base
- 217.512,24 €
- CPVs
- 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles, 71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71317200 - Servicios de salud y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.