← Volver

Licitación pública: T03_ML - Adquisición material de limpieza T3

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Grencia de Personas y Ciudad, S.A Unipersonal
Dirección
Sant Joan d'Alacant, Clara Campoamor, 5 - bajo
Provincia
Sant Joan d'Alacant
Teléfono
965939625
Correo electrónico
juridico@personasyciudad.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
T03_ML
Descripción
Adquisición material de limpieza T3
Presupuesto base
4.332,42 €
CPVs
39830000 - Productos de limpieza

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/09/2021

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: 7

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.