← Volver
Licitación pública: SE 6/2021 - Mediación integral comunitaria en los municipios menores de 20.000 habitantes de la provincia de Granada
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Diputada Delegada de Contratación y Transparencia
- Dirección
- Granada, Periodista Barrios Talavera, 1
- Provincia
- Granada
- Correo electrónico
- publiregistro@dipgra.es
- Código DIR3
- L02000018
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE 6/2021
- Descripción
- Mediación integral comunitaria en los municipios menores de 20.000 habitantes de la provincia de Granada
- Presupuesto base
- 218.269,80 €
- CPVs
- 85310000 - Servicios de asistencia social
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/05/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.