← Volver
Licitación pública: 903/2021 - Sustitución de 83 luminarias de VSBP por LED en calles del barrio de Tenagua
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Puntallana
- Dirección
- Puntallana, C/ La Constitución, 1
- Provincia
- Puntallana
- Teléfono
- 922430000
- Correo electrónico
- alcaldia@puntallana.es
- Código DIR3
- L01380309
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 903/2021
- Descripción
- Sustitución de 83 luminarias de VSBP por LED en calles del barrio de Tenagua
- Presupuesto base
- 23.117,83 €
- CPVs
- 31500000 - Material de iluminación y lámparas eléctricas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.