← Volver

Licitación pública: 202200000003 - Suministro de materiales y productos químicos para la limpieza del Centro Penitenciario de Herrera de la Mancha

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección del Centro Penitenciario de Herrera de la Mancha
Dirección
Manzanares, Ctra. de Argamasilla s/n
Provincia
Manzanares
Teléfono
926639123
Correo electrónico
administrador.herrera@dgip.mir.es
Código DIR3
E03123101

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
202200000003
Descripción
Suministro de materiales y productos químicos para la limpieza del Centro Penitenciario de Herrera de la Mancha
Presupuesto base
32.650,84 €
CPVs
39224000 - Escobas y cepillos y otros artículos de diversos tipos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.