← Volver
Licitación pública: P34-21 - Patrocinio Publicitario del Club Deportivo Don Benito en la Segunda RFEF Masculina Grupo IV de fútbol
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Gerencia de la Fundación Jóvenes y Deporte
- Dirección
- Mérida, Avenida Valhondo, s/n - Edificio III Milenio - Módulo 4 - 4ª Planta
- Provincia
- Mérida
- Teléfono
- 924930285
- Correo electrónico
- juridico@fundacionjd.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P34-21
- Descripción
- Patrocinio Publicitario del Club Deportivo Don Benito en la Segunda RFEF Masculina Grupo IV de fútbol
- Presupuesto base
- 13.774,38 €
- CPVs
- 79340000 - Servicios de publicidad y de marketing
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.