← Volver
Licitación pública: 1554/2021 - Prevención de accidentes, vigilancia, salvamento, socorrismo y apoyo a la accesibilidad a los usuarios de las playas de Pollença
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pollença
- Dirección
- Pollença, Carrer Calvari, 2
- Provincia
- Pollença
- Teléfono
- 971530108
- Correo electrónico
- contractacio@ajpollenca.net
- Código DIR3
- L01070429
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1554/2021
- Descripción
- Prevención de accidentes, vigilancia,
salvamento, socorrismo y apoyo a la accesibilidad a los usuarios de las
playas de Pollença - Presupuesto base
- 393.498,11 €
- CPVs
- 75241000 - Servicios de seguridad pública, 75252000 - Servicios de rescate
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/03/2022 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.