← Volver
Licitación pública: CAR 2-AV16 - contratar servicios de empresa certificada según norma UNE 58451:2016 para la impartición presencial de un curso de formación como operadores de carretillas (tipo 4 frontal Contrapesada) dirigido a los partícipes del Avante 16
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Fundación Comarcas Mineras para la Formación y Promoción del Empleo (FUCOMI)
- Dirección
- Turón-Mieres, Pozo San José, s/n
- Provincia
- Turón-Mieres
- Teléfono
- 985420025
- Correo electrónico
- antonio@fucomi.com
- Código DIR3
- A03023999
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CAR 2-AV16
- Descripción
- contratar servicios de empresa certificada según norma UNE 58451:2016 para la impartición presencial de un curso de formación como operadores de carretillas (tipo 4 frontal Contrapesada) dirigido a los partícipes del Avante 16
- Presupuesto base
- 260,00 €
- CPVs
- 80000000 - Servicios de enseñanza y formación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.