← Volver
Licitación pública: 2127/2021 - Servicio de Catering para la Residencia de Mayores y Centro de Día de San Andrés y Sauces
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de San Andrés y Sauces
- Dirección
- San Andrés y Sauces, La Calle, 2
- Provincia
- San Andrés y Sauces
- Correo electrónico
- contratacion@sanandresysauces.es
- Código DIR3
- L01380337
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2127/2021
- Descripción
- Servicio de Catering para la Residencia de Mayores y Centro de Día de San Andrés y Sauces
- Presupuesto base
- 297.033,18 €
- CPVs
- 55300000 - Servicios de restaurante y de suministro de comidas, 55320000 - Servicios de suministro de comidas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/09/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.