← Volver

Licitación pública: AM 1/2021 - Acuerdo marco para la contratación centralizada del suministro de ordenadores portátiles para centros educativos públicos no universitarios de las Illes Balears.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejería de Educación y Formación Profesional
Dirección
Palma, C/ del Ter, 16. 3ª Planta Secretaría General. Edificio Alexandre Rosselló i Pastor-Torre A (Polígono Son Fuster)
Provincia
Palma
Teléfono
971177760
Correo electrónico
uac@sgtedu.caib.es
Código DIR3
A04013523

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
AM 1/2021
Descripción
Acuerdo marco para la contratación centralizada del suministro de ordenadores portátiles para centros educativos públicos no universitarios de las Illes Balears.
Presupuesto base
700.000,00 €
CPVs
30200000 - Equipo y material informático

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.