← Volver
Licitación pública: Divertia/Festejos Mayor 22/2021 - Contratación de la concesión del servicio de explotación de un carrusel/tiovivo y noria de estilo clásico, destinados al público infantil, a instalar en el Paseo de Begoña de Gijón
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Divertia Gijón S.A.
- Dirección
- Gijón, Cabrales, 82
- Provincia
- Gijón
- Teléfono
- 985182929
- Correo electrónico
- divertia@divertiagijon.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- Divertia/Festejos Mayor 22/2021
- Descripción
- Contratación de la concesión del servicio de explotación de un carrusel/tiovivo y noria de estilo clásico, destinados al público infantil, a instalar en el Paseo de Begoña de Gijón
- Presupuesto base
- 99.000,00 €
- CPVs
- 92331200 - Servicios de parques de atracciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/10/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.