← Volver
Licitación pública: 65/2021 - Ejecución de la obra de reforma en el área quirúrgica, esterilización y despachos en planta primera del Instituto de Traumatología de Unión de Mutuas, M.C.S.S. nº 267.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267
- Dirección
- Castellón, Avda. Virgen de Lidón, 69
- Provincia
- Castellón
- Teléfono
- 964238111
- Correo electrónico
- contratacion@uniondemutuas.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 65/2021
- Descripción
- Ejecución de la obra de reforma en el área quirúrgica, esterilización y despachos en planta primera del Instituto de Traumatología de Unión de Mutuas, M.C.S.S. nº 267.
- Presupuesto base
- 416.586,13 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.