← Volver

Licitación pública: 3375/2021 - Mejora de conducción desde la toma de CADASA al Depósito de La Parada

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Carreño
Dirección
Candás, Santolaya, 1 y 3
Provincia
Candás
Teléfono
985870205
Correo electrónico
registro@ayto-carreno.es
Código DIR3
L01330143

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
3375/2021
Descripción
Mejora de conducción desde la toma de CADASA al Depósito de La Parada
Presupuesto base
173.226,86 €
CPVs
45231100 - Trabajos generales de construcción de tuberías, 45232151 - Trabajos de construcción de reacondicionamiento de canalizaciones de agua

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 12/08/2021 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.