← Volver
Licitación pública: OB-114/21 - 2020/2/ANDAP-31 "ALICÚN DE ORTEGA, Instalación bombeo solar en Alicún de Ortega, en el marco de la línea de incentivos construcción sostenible del programa para el desarrollo energético sostenible de Andalucía en el período 2017 - 2020, por el programa operativo Feder 2014 - 2020"
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Diputada Delegada de Contratación y Transparencia
- Dirección
- Granada, Periodista Barrios Talavera, 1
- Provincia
- Granada
- Correo electrónico
- publiregistro@dipgra.es
- Código DIR3
- L02000018
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OB-114/21
- Descripción
- 2020/2/ANDAP-31 "ALICÚN DE ORTEGA, Instalación bombeo solar en Alicún de Ortega, en el marco de la línea de incentivos construcción sostenible del programa para el desarrollo energético sostenible de Andalucía en el período 2017 - 2020, por el programa operativo Feder 2014 - 2020"
- Presupuesto base
- 44.415,34 €
- CPVs
- 45317100 - Trabajos de instalación eléctrica de equipos de bombeo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.