← Volver
Licitación pública: 15/21 - Contratación de un espacio expositivo en Palacio de Congresos y Exposiciones de Sevilla para el I Foro Urbano de España y el III Foro Global de Gobiernos Locales
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Comisión Ejecutiva de la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla A.I.E. (CEMS, A.I.E.)
- Dirección
- Sevilla, Sol, 12 (Entrada por Escuelas Pías, 1)
- Provincia
- Sevilla
- Teléfono
- 955477367
- Correo electrónico
- info@desevilla.org
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 15/21
- Descripción
- Contratación de un espacio expositivo en Palacio de Congresos y Exposiciones de Sevilla para el I Foro Urbano de España y el III Foro Global de Gobiernos Locales
- Presupuesto base
- 21.927,10 €
- CPVs
- 70220000 - Servicios de alquiler o arrendamiento financiero relativos a bienes raíces no residenciales propios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/09/2021 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.