← Volver
Licitación pública: ACD-2021/333 - Servicio de formación en la Escuela Municipal de Música de Archidona
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Archidona
- Dirección
- Archidona, Plaza Ochavada, 1
- Provincia
- Archidona
- Teléfono
- 648077725
- Correo electrónico
- secretaria@archidona.es
- Código DIR3
- L01290173
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ACD-2021/333
- Descripción
- Servicio de formación en la Escuela Municipal de Música de Archidona
- Presupuesto base
- 15.432,24 €
- CPVs
- 80000000 - Servicios de enseñanza y formación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.