← Volver
Licitación pública: 362/21-C - Suministro de EPIS para los componentes del Servicio de Extinción de Incendios y Salvamento de Las Palmas de Gran Canaria.- Lotes 1, 2 y 3
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Coordinador General de Economía, Hacienda, Patrimonio y Contratación del Ayuntamiento de las Las Palmas de Gran Canaria
- Dirección
- Las Palmas de Gran Canaria, León y Castillo, 270
- Provincia
- Las Palmas de Gran Canaria
- Teléfono
- 928446168
- Correo electrónico
- contratacion@laspalmasgc.es
- Código DIR3
- L01350167
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 362/21-C
- Descripción
- Suministro de EPIS para los componentes del Servicio de Extinción de Incendios y Salvamento de Las Palmas de Gran Canaria.- Lotes 1, 2 y 3
- Presupuesto base
- 82.255,00 €
- CPVs
- 18143000 - Indumentaria de protección, 18424300 - Guantes desechables, 33140000 - Material médico fungible, 35113400 - Ropa de protección y de seguridad, 35113410 - Prendas de vestir de protección biológica y química
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.