← Volver
Licitación pública: 5390/2021 - El objeto del contrato es la ejecución de las obras del Proyecto básico y de ejecución para la ampliación del centro deportivo municipal de Arahal LA VENTA
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Arahal
- Dirección
- Arahal, Plaza de la Corredera, 1
- Provincia
- Arahal
- Correo electrónico
- contratacion@arahal.org
- Código DIR3
- L01410114
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5390/2021
- Descripción
- El objeto del contrato es la ejecución de las obras del Proyecto básico y de ejecución para la ampliación del centro deportivo municipal de Arahal LA VENTA
- Presupuesto base
- 617.211,54 €
- CPVs
- 45212200 - Trabajos de construcción de instalaciones deportivas, 71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71317200 - Servicios de salud y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.