← Volver
Licitación pública: CN 122/2021 - Suministro material de Ferretería en la DRCN
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- ENAIRE. Dirección Regional NA. Región Centro Norte
- Dirección
- Torrejón de Ardoz, Ctra. de la Base Km. 0,8
- Provincia
- Torrejón de Ardoz
- Teléfono
- 916785216
- Correo electrónico
- contratacion_lecm@enaire.es
- Código DIR3
- EA0002581
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CN 122/2021
- Descripción
- Suministro material de Ferretería en la DRCN
- Presupuesto base
- 30.000,00 €
- CPVs
- 44316400 - Artículos de ferretería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/09/2021 13:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.