← Volver
Licitación pública: 104/21 - Proyecto de mejora de la eficiencia energética en el Mercado Central de Alicante, ámbito del EDUSI Las Cigarreras cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), mediante el Programa operativo de crecimiento sostenible para la Programación 2014-2020 "Una manera de hacer Europa"
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante
- Dirección
- Alicante, Calle San Nicolás, número 2, 3ª planta
- Provincia
- Alicante
- Teléfono
- 965293526
- Correo electrónico
- contratacion@alicante.es
- Código DIR3
- L01030149
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 104/21
- Descripción
- Proyecto de mejora de la eficiencia energética en el Mercado Central de Alicante, ámbito del EDUSI Las Cigarreras cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), mediante el Programa operativo de crecimiento sostenible para la Programación 2014-2020 "Una manera de hacer Europa"
- Presupuesto base
- 575.623,77 €
- CPVs
- 34928500 - Equipo de alumbrado de calles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/11/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.