← Volver
Licitación pública: 707/2021 - Suministro de Un Sillón Dental para el C.S.I de Llíria del Departamento de Salud Valencia Arnau De Vilanova-Llíria
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud Valencia - Arnau de Vilanova - Llíria. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Valencia, San Clemente, 12
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961976064
- Correo electrónico
- contratacion_d6@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 707/2021
- Descripción
- Suministro de Un Sillón Dental para el C.S.I de Llíria del Departamento de Salud Valencia Arnau De Vilanova-Llíria
- Presupuesto base
- 28.925,62 €
- CPVs
- 33192410 - Sillones de dentista
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.