← Volver
Licitación pública: 099/2020-SUM-HAC (Contratación) - Suministro de materiales y herramientas para la Brigada de Obras Municipal.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada de Hacienda, Contratación, Digitalización Administrativa y Transparencia del Ayuntamiento de Burgos
- Dirección
- Burgos, Plaza Mayor 1
- Provincia
- Burgos
- Teléfono
- 947288826
- Correo electrónico
- contratacion@aytoburgos.es
- Código DIR3
- L01090597
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 099/2020-SUM-HAC (Contratación)
- Descripción
- Suministro de materiales y herramientas para la Brigada de Obras Municipal.
- Presupuesto base
- 314.049,59 €
- CPVs
- 44110000 - Materiales de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/11/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.