← Volver

Licitación pública: 268/2021 - Lote Nº 3 Enajenación del Aprovechamiento Maderable en el Monte nº 89 de U.P. "Pinar de Abajo" LOTE SO-MAD-0826-2021 (1/1)

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de San Leonardo de Yagüe
Dirección
San Leonardo de Yagüe, Plaza Don Juan Yagüe Blanco, 1
Provincia
San Leonardo de Yagüe
Teléfono
975376027
Correo electrónico
secretaria@sanleonardodeyague.es
Código DIR3
L01421643

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
268/2021
Descripción
Lote Nº 3 Enajenación del Aprovechamiento Maderable en el Monte nº 89 de U.P. "Pinar de Abajo" LOTE SO-MAD-0826-2021 (1/1)
Presupuesto base
17.500,00 €
CPVs
03410000 - Madera

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 07/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Concesion de servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.