← Volver
Licitación pública: 265/2021 - Lote Nº 2, Enajenación Aprovechamiento Maderable en el monte nº 90 de U.P. "Pinar de Arriba" LOTE SO-MAD-0822-2021 (1/1)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de San Leonardo de Yagüe
- Dirección
- San Leonardo de Yagüe, Plaza Don Juan Yagüe Blanco, 1
- Provincia
- San Leonardo de Yagüe
- Teléfono
- 975376027
- Correo electrónico
- secretaria@sanleonardodeyague.es
- Código DIR3
- L01421643
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 265/2021
- Descripción
- Lote Nº 2, Enajenación Aprovechamiento Maderable en el monte nº 90 de U.P. "Pinar de Arriba" LOTE SO-MAD-0822-2021 (1/1)
- Presupuesto base
- 92.400,00 €
- CPVs
- 03000000 - Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines, 03410000 - Madera
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.