← Volver

Licitación pública: 2021/4402 - "Revisión del Plan General Municipal de Ordenación de Mieres y de su Catálogo Urbanístico"

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres
Dirección
Mieres, Plaza de la Constitución s/n
Provincia
Mieres
Teléfono
985453534
Correo electrónico
contratacion@ayto-mieres.es
Código DIR3
L01330371

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/4402
Descripción
"Revisión del Plan General Municipal de Ordenación de Mieres y de su Catálogo Urbanístico"
Presupuesto base
375.668,69 €
CPVs
71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71400000 - Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística, 71410000 - Servicios de urbanismo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 16/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.