← Volver
Licitación pública: 103/21 - Suministro e instalación de material para la remodelación de las escaleras mecánicas en el Mercado Central de Alicante.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante
- Dirección
- Alicante, Calle San Nicolás, número 2, 3ª planta
- Provincia
- Alicante
- Teléfono
- 965293526
- Correo electrónico
- contratacion@alicante.es
- Código DIR3
- L01030149
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 103/21
- Descripción
- Suministro e instalación de material para la remodelación de las escaleras mecánicas en el Mercado Central de Alicante.
- Presupuesto base
- 247.933,87 €
- CPVs
- 42416400 - Escaleras mecánicas, 42419530 - Partes de escaleras mecánicas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.