← Volver
Licitación pública: 202200000002 - Servicio de recogida de basuras, desechos y residuos generados por el Centro Penitenciario de Herrera de la Mancha y Centro de Inserción Social Concepción Arenal de Ciudad Real (Ejercicio 2022)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección del Centro Penitenciario de Herrera de la Mancha
- Dirección
- Manzanares, Ctra. de Argamasilla s/n
- Provincia
- Manzanares
- Teléfono
- 926639123
- Correo electrónico
- administrador.herrera@dgip.mir.es
- Código DIR3
- E03123101
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202200000002
- Descripción
- Servicio de recogida de basuras, desechos y residuos generados por el Centro Penitenciario de Herrera de la Mancha y Centro de Inserción Social Concepción Arenal de Ciudad Real (Ejercicio 2022)
- Presupuesto base
- 45.679,86 €
- CPVs
- 90511100 - Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.