← Volver
Licitación pública: ASS-0131/2021 - Suministro de rotulación y vinilos de imagen corporativa, acondicionamiento e instalación para Mutua Intercomarcal
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Director Gerente de Mutua Intercomarcal MATEPSS Nº 39
- Dirección
- Barcelona, Avda. Icaria 133-135, esquina Joan Miró
- Provincia
- Barcelona
- Teléfono
- 934867400
- Correo electrónico
- contratacionpublica@mutua-intercomarcal.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ASS-0131/2021
- Descripción
- Suministro de rotulación y vinilos de imagen corporativa, acondicionamiento e instalación para Mutua Intercomarcal
- Presupuesto base
- 50.000,00 €
- CPVs
- 22000000 - Impresos y productos relacionados
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/10/2021 12:18
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.